Как нас ограничивают

Почему очень часто наши желания не воплощаются в жизнь, так и оставаясь мечтами, несмотря на то что все мы знаем о силе наших мыслей и стараемся мыслить позитивно? Дело в том, что путь к благополучию нередко преграждают наши собственные предубеждения и негативные установки. Мы мечтаем об одном, но в глубине нашего сознания прочно засели ограничивающие…

Подробнее...

ТетаХилинг® — мгновенная трансформация жизни. Индивидуальная Тета-сессия с Еленой Вейнберг

Что такое Тета-сессия и для чего она нужна? Тета-сессия — это индивидуальная работа с тета-целителем очно или онлайн с целью проработки вашего запроса. Запрос может касаться любой сферы жизни: Отношения с собой; Отношения в паре; Семейные отношения: с детьми, родителями, родственниками; Самооценка и уверенность в себе; Тревоги и страхи, внутренние противоречия; Финансовые вопросы; Блоки на…

Подробнее...

Как открыть сознание для позитивных перемен?

О пользе позитивного мышления напоминает даже попугай моей соседки Ирэн. «Кеша – хороший, Кеша – хороший!», — твердит он с утра до вечера свою мантру. Наверняка, каждый из нас хотел бы иметь 100% позитивное мышление. Скорее всего, многие даже пытались хоть раз в жизни работать с аффирмациями, повторяя позитивные установки по несколько раз на день….

Подробнее...

ТетаХилинг® — техника без сложностей. Просто. Как яблоко

ТетаХилинг® – это духовная практика, которая внесла множество позитивных изменений не только в мою реальность, но и в жизни огромного количества моих клиентов и учеников. Чем клиент отличается от ученика? Клиент хочет быстрых изменений, поэтому работает со мной индивидуально на сессиях с конкретными своими запросами. И он всегда получает эти изменения, неважно, будь это что-то…

Подробнее...

Вся правда о ТетаХилинг®: Плюсы и минусы

В этой статье хочу честно рассказать о технике ТетаХилинг, которая полностью изменила мою жизнь. Я – биолог. Работая в Лимнологическом Институте, я постоянно наблюдала изнанку природы. И то, что я видела в микроскопе, поражало меня не меньше, чем внешняя красота. Внутреннее устройство капелек воды, лепестков, микроорганизмов просто завораживало своим правильным строением и четкой структурой. Кто создал…

Подробнее...

Тест: Узнайте, в чем ваше предназначение.

Вопрос реализации и предназначения рано или поздно встает перед каждым сознательным жителем нашей Планеты. Наверняка вы не раз представляли, как было бы здорово, если бы вы в полной мере могли найти и раскрыть все свои таланты и способности. Как изменилась бы ваша жизнь? Вы бы с удовольствием занимались своим делом. Вы никогда не уставали бы…

Подробнее...

Почему позитивное мышление не помогает изменить жизнь к лучшему?

В прошлый раз мы говорили о важности позитивного мышления. Безусловно, позитивное мышление помогает нам заряжаться положительными энергиями и преодолевать многие трудности. Но, как показывает практика, для того, чтобы обрести власть над своим телом и своей жизнью, одних благих мыслей недостаточно. Действительно, очень важно сознательно избегать энергозатратного негативного взгляда на вещи, иначе мы потеряем веру в…

Подробнее...