Гулая Наталья
Потрясающий курс! Прежде всего хочется отметить развитие интуитивных способностей, автоматизирование процесса сканирования и раскопок. Я осознала на этом курсе, что каждый человек воспринимает этот мир, людей, взаимоотношения через призму собственных приобретенных в этой жизни или принесенных с прошлого программ, которые искажают восприятие и препятствуют видению истины. В результате этого курса я научилась быстро обнаруживать эти программы, что сделало процесс работы с клиентом более эффективным и быстрым. Спасибо огромное за это Елене Вейнберг! 05.06.17

Яковлева Анна
Благодарю Елену за супер пробуждение моей внутренней силы, возможность поверить в себя и восстановить связь с Творцом. Благодарю вас за то, что помогли мне осознать свое предназначение. 05.06.17

Головаченко Полина
Огромная благодарность! Всё неэффективное поднялось, перетряслось, трансформировалось. И теперь я чувствую себя обновленной и более осознанной. Благодарю, Елена, за Ваше мастерство, свет, легкость, мягкость, доброту! Обнимаю:-* 19.06.16

Хомич Елена
Это был удивительный курс невероятных преобразований. По интенсивности эмоций и событий кажется, что я прожила за эти дни несколько жизней. Все очень понравилось. И хочется еще:) Спасибо Елене за прекрасное сопровождение и обучение. 19.06.16

Валентина Баталова
Сказать, что курс потрясающий – не сказать ничего. Мне, как человеку живущему в городе Ангарске, Иркутской области, неожиданно оказаться в Берлине – целое приключение. Не зная языка, вдали от привычного образа жизни… И это чудесно!!! Я полностью погрузилась в процесс Творения, в свой собственный процесс Творения. Прекрасно совмещая занятия с прогулками по волшебному городу, посещение театра, оперы, выставки. А так как был месяц декабрь, то город был наполнен атмосферой Рождества – праздничное настроение, уютные рыночки, концертные номера. Так сказать, Тэта-Хилинг «не отходя от кассы» — проработался – вышел на улицу – результат на лицо. Что видишь, чувствуешь вокруг – лишь отражение того, что внутри. Благодарю замечтательную женщину, друга, тренера, мастера – Лену за мечты, воплощённые в реальность. Курс сам по себе не простой, ведь ты себя полностью выворачиваешь на изнанку. На это нужна смелость и искреннее желание раскрыть себя, мир внутри и вокруг себя. И от Мастерства тренера многое зависит. Я в этом убедилась. Лена всегда была с нами в процессе. Поддерживала нас и не давала нашим «котам-баюнам» вновь овладевать нашим сознанием. Море здорового юмора, смеха. На занятиях открылась громадная палитра чувств и эмоций, отчего ощущаешь себя Настоящим Живим Человеком, Свобода быть самой собой и внутренний покой. Сейчас я чувствую, что живу своей жизнью, сочиняю и воплощаю свои мечты. И все-таки офигетительно было пройти курс по Тэта-Хилингу в Берлине, кажется, будто сам город помогает осознанию себя и мира, потому что сам очень разный, порой противоречивый, но какой-то уютный располагающий, добрый, в нем бесконечное количество Любви. Внешне – одна картина, но стоит погрузиться в него, можно разглядеть целые галереи, гармонично сочетающиеся друг с другом и наслаждаться всеми этими божественными процессами.

Елена Ермак. Москва. Курс Интуитивная Анатомия.

Спасибо Елена!

Я осталась довольна! Отличительная черта- душевность, терпение и  то, что чувствовалась отдача на 100 %. Смогла уделить внимание всем. Русская, щедрая, наполненная Душа! С желанием готова пройти с Еленой и другие курсы.Очень важно для меня встретить своего наставника чтобы учиться Душа в Душу.


Мария Булгакова. Москва. Курс Интуитивная Анатомия.

Очень довольна, что этот тренинг прошла именно у Елены Вейнберг. Сам тренинг оказался тяжелым для меня и много что поднялось — и сопротивления и боли, и т.д.. Леночка очень мягко поддерживала на протяжении всего тренинга. Обучение проходило в мягкой и легкой форме, все хорошо воспринималось. Процессы происходили удивительные. И до сих изменения происходят.  С огромной Благодарностью и Восхищением к Елене, за тренерскую работу, за удивительное дружелюбие, за атмосферу легкости и игривости! Ощущение одной большой семьи на протяжении всего процесса обучения! Очень рекомендую Елену всем, кто готов к чудесам в своей жизни!.


Валерия Хижная. Москва. Интуитивная Анатомия

Супер! Леночка! Спасибо большое! Сколько я узнала о себе за две с половиной недели Интуитивной Анатомии! Стольок сколько, я не знала за всю свою жизнь!Столько всего осознанно, проработано, стало ясно. Твоя Сила Лена очень помогола! Насколько этичан и добра ты как человек, настолько ты корректа и мудра как Тренер и Мастер! Спасибо за видение, муджрость, поддержку! Это непростой курс. И очень рада, что именно с тобой я его проходила. Надеюсь на новые встречи на тренингах. Любви! Радости! Изобилия! 4.09.2015


СВАНБЕРГ ОЛЬГА (Хельсинки)

Курс Интуитивной анатомии был креативным, страстным и любвеобильным. Мы научились принимать чудеса в свою жизнь и трактовать цепочки событий своей жизни, не говоря уже о том, что изучили в деталях анатомию человека и взаимодействие органов и систем. Появилось ощущение счастья в каждый миг бытия, чего желаю всем! После курса я чувствую любовь и гармонию в себе и по отношению к окружающему миру.


ЕЧМАНОВА СВЕТЛАНА (Братск)

Я прошла курс Интуитивной анатомии, благодаря этому курсу приобрела уверенность в себе, в своих силах, как целительных, так и творящих чудеса.

Курс проходил очень интересно и занимательно, каждый день я открывала в себе новые возможности, удивляясь доступности постижения новых знаний.

Благодарю тебя, Елена, за твое мастерство в донесении этих знаний, за твою искренность и веру в нас.


МАКАРОВА ТАТЬЯНА (Иркутск)

Благодаря этому курсу я поняла, что я не одинока в этом мире! Особая благодарность Елене Вейнберг! Она открыла мне большую тайну!!!


ПЕРЕСТЮК НАТАЛЬЯ (Иркутск)

Благодаря курсу Интуитивной анатомии у Елены Вейнберг, я раскрыла в себе интуитивные способности, улучшила целительские. Я ощутила уверенность в себе и в своих силах, поддержку Елены и творца. Благодарю!